Эволюция ручного инстумента

Торговая марка

«ЭВРИКА» - эволюция ручного инструмента!

  • Продукция этой торговой марки изготавливается на 11 заводах Индии и Китая. Ассортимент еще не сформирован до конца. То, что сейчас можно приобрести со склада в Москве – это лишь малая часть того, что уже производится или готовится к изготовлению.
  • Вы уже сейчас можете «пощупать» товар и оценить его качество.
  • Цена – тот фактор, который все чаще играет решающую роль: курсы валют выросли вдвое, весь импортный товар подорожал соответствующим образом. Цена инструмента «ЭВРИКА» является его преимуществом.
  • Мы «отменили» термин «ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ», но мы не отказываемся от своих обязательств ответственного поставщика. Мы заменим любой товар, имеющий заводской брак.

«ЭВРИКА» - это бренд, который нас вдохновляет!

Мы хотим сделать его народной маркой и прикладываем все усилия для того, чтобы это произошло как можно скорее. Мы верим в то, что продукцию под нашим брендом можно будет встретить в любом гараже, в специализированном автосервисе, на верстаке у слесаря и под мойкой в каждом доме. Мы стремимся к тому, чтобы наши соотечественники, услышав слово «ЭВРИКА», вспоминали не закон Архимеда, а наши ключи, воротки и головки.